Страницы

10.02.2017

Сладости и напитки к столетию Эстонского государства


К столетию эстонской республики, которое страна отметит в 2018 году, многие производители продовольствия Эстонии выпустят на своих предприятиях специализированную продукцию, часть из которой появится на полках магазинов уже этой весной.

К примеру, кондитерская фабрика Kalev представит на рынке конфеты и плитки шоколада в дизайнерских упаковках, использующих цвета эстонского триколора, на которых будет изображена эмблема знаменательной даты в виде стилизованных единицы и нулей. Фон из них же изобразит двоичный код, скрывающий стихи Лидии Койдулы о любви к эстонской земле в своём сердце. Конфеты пралине с большим количеством орехов, покрытые тёмной шоколадной глазурью и молочный шоколад в специализированных упаковках поступят в продажу в апреле.

Юбилейная продукция фабрики Kalev

Директор по маркетингу компании Balbiino Энель Кольк поведал, что к столетней годовщине Эстонии их предприятие разработало три новых сорта мороженого, упаковка которых также будет отображать логотип  EV100 (Eesti Vabariik 100), и которые тоже достигнут полок магазинов весной 2017...
"Фабрика Balbiino, следующая традициям производства эстонского мороженого, лишь немногим моложе Эстонской Республики и считает делом части разнообразить ко Дню рождения страны свой ассортимент. Мы решили, что целесообразно расширить линейку производства эскимо", - сказал он. "Новое мороженое будет как традиционным, так и одновременно праздничным, и порадует покупателей радостью ностальгии".

А завод алкогольной продукции Liviko, подготовившая к столетию Финляндии, отмечаемому в декабре 2017 года, специальный ликёр Vana Tallinn с лакричным вкусом, обещает преподнести в подарок и к эстонскому юбилею что-то необычное. Однако эта идея ещё находится в разработке."Пряный и бархатистый вкус ликёра Vana Tallinn, изготовленного на сто процентов из натуральных компонентов, сделал его популярным и хорошо узнаваемым, чем заслужил множество поклонников по всему миру. Поэтому юбилейный выпуск нашего предприятия затронет именно этот продукт," - сказал руководитель Liviko Янек Кальви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий